Итоги выборов депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва

Фото: redakcia-oi.ru

ПРОТОКОЛ № 1

окружной избирательной комиссии о результатах выборов по Октябрьскому многомандатному избирательному округу

 

 

8

 

8

Число избирательных участков, итоги голосования по которым были признаны недействительными

0

Суммарное число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования на избирательных участках, итоги голосования по которым были признаны недействительными

0

 

 

 

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

6461

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

4550

3

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно

67

4

В том числе в помещении территориальной (окружной) комиссии, комиссии

17

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования

1546

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения  в день голосования

183

7

Число погашенных бюллетеней

2771

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования

183

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования

1613

10

Число недействительных бюллетеней

79

11

Число действительных бюллетеней

1717

12

Число утраченных бюллетеней

0

13

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

 

Число голосов избирателей, поданных за  каждого зарегистрированного кандидата

Фамилии, имена, отчества  зарегистрированных кандидатов

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

14

Белова КляшЕрхитаевна

664

36,97

15

Бенгардт Сергей Иосифович

580

32,29

16

Бочкова Ольга Валерьевна

183

10,19

17

Вырупаев Михаил Павлович

466

25,95

18

Диденко Николай Владимирович

397

22,10

19

Казанцев Николай Александрович

459

25,56

20

Казачинский Александр Александрович

454

25,28

21

Камышный Сергей Владимирович

332

18,49

22

Керелюк Вадим Филиппович

437

24,33

23

Ковальчук Галина Ивановна

514

28,62

24

Котышева Анастасия Викторовна

170

9,47

25

Куплевацкий Александр Павлович

547

30,46

26

Кусняк Надежда Петровна

343

19,10

27

КутжановУалиханКараметович

172

9,58

28

Левчук Наталья Григорьевна

296

16,48

29

Макеев Евгений Борисович

189

10,52

30

Малых Александр Владимирович

416

23,16

31

Малышева Елена Александровна

183

10,19

32

Мосина Тамара Васильевна

270

15,03

33

Мучкин Андрей Александрович

139

7,74

34

Паздерин Сергей Владимирович

205

11,41

35

Паздерина Елизавета Петровна

183

10,19

36

Палащенко Александр Анатольевич

467

26,00

37

Плахотич Ольга Леонидовна

414

23,05

38

Пфайфер Тамара Васильевна

379

21,10

39

Разорвина Елена Владимировна

333

18,54

40

Ромакер Александр Иосифович

682

37,97

41

Свинолупов Андрей Григорьевич

459

25,56

42

Строганова Татьяна Евгеньевна

127

7,07

43

Тиде Александр Валерьевич

455

25,33

44

Томилова Екатерина Владимировна

138

7,68

45

Хвастунова Надежда Николаевна

353

19,65

46

Цейзер Галина Иосифовна

610

33,96

47

Черепанова Ольга Анатольевна

129

7,18

48

Шамурин Вадим Вячеславович

536

29,84

49

Шель Любовь Ивановна

421

23,44

50

Шлёмин Дмитрий Владимирович

123

6,85

51

Юрченко Ольга Дмитриевна

660

36,75

     

 

 

абсолютное:

1796

 

в процентах:

27,80%

 

В соответствии с пунктом 8 статьи 47 закона области "О муниципальных выборах в Челябинской области" Ромакер Александр Иосифович, Белова КляшЕрхитаевна, Юрченко Ольга Дмитриевна, Цейзер Галина Иосифовна, Бенгардт Сергей Иосифович, Куплевацкий Александр Павлович, Шамурин Вадим Вячеславович, Ковальчук Галина Ивановна, Палащенко Александр Анатольевич, Вырупаев Михаил Павлович, Свинолупов Андрей Григорьевич, Казанцев Николай Александрович, Тиде Александр Валерьевич, Казачинский Александр Александрович, Керелюк Вадим Филиппович, которые получили наибольшее по отношению к другим кандидатам количество голосов избирателей, признаны избранными депутатами Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва по Октябрьскому многомандатному избирательному округу.

 

 

Протокол подписан 10 сентября 2018 года в 3 часов 0 минут

 

Тик Октябрьского района  

 

Автор: Октябрьская искра
 
По теме
Явка на 18:00 - Единая Россия 9 сентября 2018 года Единый день голосования для 48 избирательных кампаний в Челябинской области.
09.09.2018
Явка на 16:00 - Единая Россия 9 сентября 2018 года Единый день голосования для 48 избирательных кампаний в Челябинской области.
09.09.2018
 
Эти цифры прозвучали на заседании штаба по организованному проведению выборов, который создан при районной администрации и действует под руководством главы района Сибагатуллы Аминова.
09.09.2018
Явка на 14:00 9 сентября 2018 года Единый день голосования для 48 избирательных кампаний в Челябинской области.
09.09.2018
Явка на 14:00 - Единая Россия 9 сентября 2018 года Единый день голосования для 48 избирательных кампаний в Челябинской области.
09.09.2018
В Есаульском поселении новый глава - Сосновская нива 12 сентября 2018 года по результатам открытого голосования большинством голосов главой Есаульского сельского поселения Сосновского района Челябинской области был избран Дмитрий Гисс.
19.09.2018 Сосновская нива
Проект «Мы – вместе» в Советском районе - Единая Россия На избирательном округе №19 в Советском районе Челябинска продолжается реализация проекта «Мы - вместе», инициатором которого стал депутат районного Совета по избирательному округу №19,
19.09.2018 Единая Россия
Второй тур выборов губернаторов на Дальнем Востоке преподнес сюрпризы Мария ИГНАТЬЕВА Александра ШОПЕНКО Артём КАБАНКОВ За последние два дня Дальний Восток стал близок всей стране.
19.09.2018 КП Челябинск
Минобороны предъявило веские доказательства причастности Киева к катастрофе гражданского лайнера над Донбассом [фото, видео] Александр КОЦ @sashakots В те минуты, когда вы читаете эти строки,
17.09.2018 КП Челябинск
Как мы уже сообщали ранее, 17 сентября в поселке Новогорный неизвестные похитили латунные запорные гайки на уличном газопроводе.
19.09.2018 Озерский вестник
  Вечером 18 сентября пожар произошёл в посёлке Нижняя Сатка. Там занялась рублёная баня.
19.09.2018 Саткинский рабочий
Портретная галерея усатых-полосатых - Магнитогорский металл История взаимоотношений человека и хищника уходит в глубину веков. В залах картинной галереи поселились кошки, вернее, листы станковой графики с изображением домашних животных.
19.09.2018 Магнитогорский металл
Педагог дополнительного образования из Красноармейского района представит Челябинскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.
19.09.2018 Газета Маяк
В выходные в музее «Магнезит» шёл оживлённый творческий процесс: взрослые и дети учились выкладывать мозаику, а постичь азы этого искусства им помогала Александра Спиридонова.
18.09.2018 Саткинский рабочий
Старт нового театрального сезона в Магнитогорске традиционно был дан "Карнавалом у Пушкина".
18.09.2018 Магнитогорский металл
"Лёд и пламень не столь различны меж собой…" - Магнитогорский металл Уникальный имиджевый проект взаимопроникновения металлургического и хоккейного мастерства воплотила креативная группа под руководством исполнительного директора ХК "Металлург" Максима Грицая совместно с ПАО "ММК".
19.09.2018 Магнитогорский металл
Впервые в Озерске состоялся фестиваль спортивных объединений, действующих на территории округа.
18.09.2018 Озерский вестник
Набережную возле филармонии ждет благоустройство - Телекомпания ОТВ Губернатор проинспектировал объекты к саммитам ШОС и БРИКС. Не только строительство гостиницы для китайской делегации проверил Борис Дубровский, инспектируя подготовку к саммитам ШОС и БРИКС.
19.09.2018 Телекомпания ОТВ
20 сентября в отдельных районах Миасского городского округа запланировано отключение электро- и газоснабжения Плановые работы в Миассе 20 сентября Фото:
19.09.2018 U74.Ru
Как ранее сообщалось, 15 сентября около 22 часов житель Магнитогорска, 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «БМВ Х5»,
19.09.2018 МВД Челябинской области