Октябрьское

Кубок взяли октябрьцы

Кубок взяли октябрьцы - Октябрьская искра

На двух футбольных полях, расположенных в д. Барсучье и с. Октябрьское недавно состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок Барсучанской школы. В них приняли участие 13 команд, они были разделены на четыре подгруппы. Финальные игры состоялись на футбольном поле хозяев Кубка. С результатами соревнований нас ознакомила инструктор–методист ДЮСШа Татьяна Браун.

— По итогам встреч 1 место заняли октябрьские футболисты, второе — вагановские, третье — кочердыкские. Команды были награждены медалями и грамотами, а победители еще и Кубком. В ходе соревнований были отмечены лучшие игроки, которым тоже вручались награды.

Лучшим вратарем, по мнению судей, признан Артур Морозов, а защитником — Евгений Граков, оба из вагановской команды. Лучший бомбардир — Валентин Шпаков, нападающий — Павел Даньшин, это октябрьские спортсмены, лучший универсальный игрок — Егор Шарипов — кочердыкский футболист.

Автор: Чернышева Надежда
Дзюдоисты Челябинской области три награды на чемпионате Европы в Варшаве - Федерация дзюдо  Кирилл Денисов из Трехгорного стал бронзовым призером в личном первенстве в категории до 100 кг.
24.04.2017 Федерация дзюдо
Челябинским спортсменам построят дворец - ГТРК Южный УралНовый дворец спорта – "Динамо" – и еще несколько спортивных сооружений появятся в парке Гагарина через два года, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".
24.04.2017 ГТРК Южный Урал
Южноуральский дзюдоист взял «бронзу» на чемпионате Европы - Федерация дзюдо Награду в Варшаве завоевал Кирилл Денисов.   Южноуральский дзюдоист завоевал на Чемпионате Европы, который проходит в Варшаве, бронзовую медаль.
Пострадавший при обвале шахты, доставлен в челябинскую областную больницу - РИАНА Урал-пресс-информПострадавшим при обрушении породы на золотодобывающей шахте «Центральная» ОАО «Южуралзолото Группа Компаний» в Пластовском районе (Челябинская область) оказался 28-летний уроженец Коркино.
24.04.2017 РИАНА Урал-пресс-информ
«Гонка Героев» возвращается в Челябинск - Правительство Челябинской области13 мая на полигоне «Чебаркуль» откроется новый этап «Гонки Героев», сообщают организаторы.